Продажа: Дом 550м², 2-этажный, участок 8 сот.
В закладки
ПожаловатьсяОбъект 124134. Продаю дом для БОЛЬШОЙ семьи.
Первый этаж - просторная входная зона, переходящая в большой зал, где можно собраться всей семьей для общения, праздника, установлена света музыка.
Высокий потолок, много солнечного света и тепла, кухня с обеденной зоной, жилая комната, сауна с комнатой отдыха, большая ванная комната.
Второй этаж жилые комнаты, сан узлы , кабинет косметолога, гардеробная, просторный холл.
Третий этаж мансардный - жилая комната, комната свободной планировки, оборудована комната под кухню, душевая, балкон, терраса с красивым видом на город.
Просторный большой цокольный этаж, оборудована музыкальная студия, машина место для автомобиля.
Поставлены большие накопительные баки для воды объемом по 2000 литров каждый, насосы ( гарантия бесперебойного вода снабжения и подачи на 3 этаж, даже в хозяйственных постройках.
На территории домовладения имеется большая хозяйственная постройка в 3 этажа : состоит из 13 помещений с отдельными сан узлами и душем.
Дом оборудован мощным котлом для отопления всех помещений. Удаленность от пляжа "Высокий берег" 5 минут шагом.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Тургенева
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Тургенева с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Тургенева