2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 54м², 3/9 этаж
18 726 600 ₽ 345 000 ₽ за м²
Межсанаторный проезд 33
Телефон: показать телефон
Агентство, 09.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаются 2 комн. апартаменты, площадью 54.28 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 41.45 кв. м, кухня 10.65 кв. м, ремонта нет, комнаты изолированные.
Квартира располагается на 3 этаже 9-этажного монолитно-кирпичного дома.
Дом оборудован пассажирским лифтом.
Отдельная многоуровневая парковка.
Количество комнат
2
Общая площадь
54 м2
Этаж
3
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Площадь кухни
11 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
12 590 000 ₽
18 726 600 ₽
12 590 000 ₽