2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 8/15 этаж
12 900 000 ₽ 234 600 ₽ за м²
мкр. Парковый, ЖК 18/3, Анапское шоссе 18к1
Телефон: показать телефон
Агентство, 06.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяОбъект 49294. Продается 2-комнатная квартира на 8 этаже 15 этажного монолитного дома по ш. Анапское. Дом оснащен двумя лифтами. В квартире выполнен качественный ремонт. Ухоженный двор, закрытая территория, подземный паркинг. Также есть детская и спортивная площадки.
Количество комнат
2
Общая площадь
55 м2
Этаж
8
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
15
Площадь кухни
11 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
12 860 000 ₽
12 900 000 ₽
12 860 000 ₽