2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 47м², 3/5 этаж

10 000 000    212 800 за м²
Протапова 60
Агентство, 06.02.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается двух комнатная квартира в самом центре города - курорта Анапа на четвертом этаже четырех этажного дома,общей площадью 47 кв.м с косметическим ремонтом,мебелью и техникой (остается по согласованию)Коммуникации все центральные индивидуальное газовое отопление. Дом 1973 года постройки ,надежный ,теплый после кап ремонта.
До центральной набережной 5 минут пешком. Рядом сквер прекрасный для прогулок пешком, на велосипеде, с собакой. В шаговой доступности кафе, рестораны, городская поликлиника, центральный офис Сбера, супермаркеты.Выход на 3 пляжа. Рядом Театральная площадь. Весь центр развлечений, аквапарк. Музыкальные фонтаны. Рядом бювет с минеральной водой, много санаториев, диагностический центр "Дилуч". В квартире имеется всё для комфортного проживания.
Отличное предложение если вы хотите жить в непосредственной близости к набережной и городскому пляжу ,или сдавать в аренду ,это то что надо .Самая востребованная локация в городе.

.


Код пользователя: 195688
Номер в базе: 3956789

Количество комнат 2
Общая площадь 47 м2
Этаж 3
Материал дома блочный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 8 м²
Отопление индивидуальное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

10 110 000

10 000 000

10 110 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Протапова 60

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Протапова 60 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ