Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 43м², 9/10 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродается евро-2 комнатная квартира в ЖК "Южный", в которой каждый элемент продуман до мелочей! Здесь вы найдете идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности.
В квартире выполнен ремонт с использованием высококачественных материалов. Мебель сделана на заказ из влагостойкого материала Кrоnоsраn. Кухня фирмы Еggеr, оснащена всей необходимой фурнитурой Вlum, включая современную духовку "Аеg" и посудомоечную машину. Просторные шкафы, отдельно оборудованная гардеробная и система для хранения под кроватью обеспечивают достаточное количество места для хранения ваших вещей. Входная дверь Тоrех обеспечивает надежность и безопасность.
Индивидуальное газовое отопление позволяет самостоятельно управлять температурой в квартире и сокращает расходы на коммунальные платежи. В ванной комнате теплый пол с электрическим подогревом, регулируется по температуре. Кондиционер "Rоvеr" дополнительно поможет создать идеальный микроклимат в квартире.
Все, что вы видите на фото, остается в квартире!
РАЙОН и инфраструктура:
* недалеко до моря и пляжей.
* рядом Императорский (Черноморский) парк;
* в шаговой доступности крупнейший ТЦ "Красная Площадь";
* поблизости: супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка", пекарни, пункты выдачи Оzоn и Wildbеrriеs;
* удобная транспортная развязка — рядом остановки общественного транспорта.
Квартира полностью готова к заселению, вы можете переехать на ПМЖ или сдавать в аренду. 1 собственник, более 5 лет. Остались вопросы, обращайтесь, не стесняйтесь!.
Код пользователя: 195062
Номер в базе: 3963085
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Ленина 180Ак6
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ленина 180Ак6 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Ленина 180Ак6








































