2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 7/16 этаж

11 700 000    211 200 за м²
мкр. Горгиппия, ЖК Два Адмирала, Ленина 241к2
Агентство, 08.02.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Квартира с ремонтом
Ипотека
Жилой комплекс «Два адмирала» расположен в микрорайоне Горгиппия, который застраивается по принципу «город в городе». Остановки общественного транспорта «ЖК «Притяжение» и «Аэродромная улица» находятся в 6 минутах ходьбы, до пляжей черноморского побережья — 20 минут. Центр города — в 10 минутах езды на машине, железнодорожный вокзал Анапы — в 25 минутах, аэропорт — в 40 минутах.
Для жителей ЖК «Два адмирала» доступны подземный паркинг на 257 машино-мест, 38 кладовых, игровые площадки с атравматичным покрытием, места для отдыха и спортивные зоны. Выполнено ландшафтное озеленение. На первых этажах комплекса появятся магазины и другие полезные сервисы.
В 3 минутах ходьбы от ЖК открыты супермаркет «Магнит» и школа искусств Art Fest. В 10 минутах — гимназия «Эврика», медцентр «АйКлиник», пункты выдачи Яндекс Маркета и Ozon, супермаркет «Пятёрочка». В 7–10 минутах езды находятся пляж «40 лет Победы», парк «Ореховая роща», смотровая площадка «800 ступенек». Номер в базе: 1343

Количество комнат 2
Общая площадь 55 м2
Этаж 7
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

12 860 000

11 700 000

12 860 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Ленина 241к2

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Ленина 241к2 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ