2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 4/9 этаж
10 500 000 ₽ 161 600 ₽ за м²
мкр. Парковый, ЖК Радуга, Парковая 64к4
Телефон: показать телефон
Агентство, 08.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяОбъект 176178. Квартира с хорошим ремонтом
Мебель техника остается частично
Вся сумма дкп
Количество комнат
2
Общая площадь
65 м2
Этаж
4
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Площадь кухни
13 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
12 410 000 ₽
10 500 000 ₽
12 410 000 ₽