10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Студия квартира, вторичка, 37м², 5/5 этаж
5 680 000 ₽ 155 200 ₽ за м²
мкр. Парковый, ЖК Времена Года, Анапское шоссе 6к3
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяОбъект 59571. Студия 36,6 кв.м. , есть возможность изолировать кухню от комнаты, ремонт. Окна и лоджия выходят на поля и начало кавказских гор. Очень опрятный подъезд, вокруг дома хвойники, розы плодоносящие инжирные деревья. Спортивные и детские площадки.
Количество комнат
1
Общая площадь
37 м2
Этаж
5
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
5
Площадь кухни
10 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
13 420 000 ₽
5 680 000 ₽
13 420 000 ₽