10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 5/9 этаж

11 890 000    216 200 за м²
Крылова 13к3
Агентство, 02.04.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Объект 165889. Подходит под любую форму оплаты, один собственник, квартира готова к продаже, без обременений.

В новом современном комплексе бизнес класса продается 2 комнатная квартира на 5 этаже 9 этажного монолитного дома.
Квартира общей площадью 55 кв.м. Удобная планировка с кухней гостиной 16 кв.м. и изолированными комнатами. В гостиной панорамное эркерное окно, откуда открывается красивый вид на парк и храм.

Квартира с качественной отделкой, полностью готова к проживанию, все делалось для себя из качественных материалов, стены окрашены. Все коммуникации центральные, на все установлены индивидуальные приборы учета(свет, вода, отопление).

В 500 м от моря в районе Высокого берега рядом с парком Ореховая роща, где самый чистейший пляж Анапы.
На охраняемой территории благоустроенная зона для прогулок с спортивными и детскими площадками на любой возраст. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - школа, детский садик, продуктовые магазины, парк Ореховая роща, Крещенский парк. Удобная транспортная развязка, остановка в 200 м.

Квартира проверена в росреестре.

Звоните, Вы на расстоянии телефонного звонка от мечты жить у моря.

Количество комнат 2
Общая площадь 55 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 16 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

12 860 000

11 890 000

12 860 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Крылова 13к3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Крылова 13к3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ